Запущена в эксплуатацию самая большая по тоннажу азиатская буровая установка XR460D с шасси фирменного производства, новости компании XCMG
Запущена в эксплуатацию самая большая по тоннажу азиатская буровая установка XR460D с шасси фирменного производства

Запущена в эксплуатацию самая большая по тоннажу азиатская буровая установка XR460D с шасси фирменного производства

">
XCMG
21 ноября заводской цех компании Xuzhou Xugong Foundation Construction Machinery Co., Ltd. наполнился радостными возгласами. Самую большую по тоннажу поворотную буровую установку XR460D из Азии с шасси фирменного производства завели под оглушающий гром фейерверков. XR460D – высокотехнологичная, высокоэффективная, не вредящая окружающей среде, энергосберегающая бурильная машина, независимо разработанная компанией на основе большой поворотной производственной и исследовательской платформы XCMG. Обладая максимальным бурильным диаметром в 3 м и максимальной бурильной глубиной в 112 м, модель разрабатывалась для бурения больших скважин, строительства высоких стапелей и сооружения фундаментов из жестких горных пород. Она широко используется для строительства свайного фундамента в больших проектах, например таких, как мосты через реки и моря.

ГНБ XCMG XR460D

Имея шасси фирменного производства, бурильная установка XCMG XR460D разрабатывалась независимо и все ее главные части строго локализованы. Обладая коротким производственным циклом и низкой стоимостью, она является конкурентоспособной на рынке. Поскольку спрос на бурение глубоких скважин, строительство стапелей и фундаментов из твердых горных пород растет, планируется, что модель займет большую долю рынка. Запуск XR460D – сильная поддержка стратегии китайской корпорации XCMG, заключающейся в расширении и модернизации ее сектора строительного оборудования и ключевых частей и дальнейшем входе в сферу производства оборудования высокого класса.

 

Дата публикации 2011-12-09

Новости XCMG

Разработано в АЛЬФА Системс